1) Нет мату, флуду в неположенных местах, разжиганию национальной и конфисиональной розни, рекламе в неположенном месте.
2) Администратор всегда прав.
3) Если Вы думаете что администратор не прав, внимательно перечитайте правило № 2, если Вы попрежнему думаете, что администратор не прав, напишите ему вежливое ЛС и укажите где именно он по Вашему не прав.
4) Запрещено угражать пользователям (даже в шутку), унижать моральное достоинство.
5) Если Вы считаете, что в отношении Вас нарушается правило № 4, напишите ЛС администратору. (Желательно предоставление лога "приступления", лог - дословная копия беседы.
6) Запрещены аватары и подписи порнографического (и черезмерно эротического содержания), а так же с изображением\упоминанием слэш-пар и иных сексуальных извращений.
7) Ники должны быть осмысленными и корректными, не должны содержать оскорбительной и опошляющей информации. Не желателен капс (за исключением заглавных букв) и ВоТ тАкОй СтИлЬ.

При троекратном нарушении одних и тех же или любых из указанных правил и игнорирывании предупреждений пользователь УДАЛЯЕТСЯ.

Требования к Материалу размещаемому на сайте.

1) На сайте могут быть размещены Северитусы и Севвитусы, а так же фанфики с описанием дружеских (НЕ слэш) отношений ГП и СС.
2) Категорически запрещён слэш  "внутри" северитусов и севвитусов.
3) На сайте не размещаются фики содержащие: фэм-слэш (в паре две женщины), педофилия (педофилией считается сексуальный акт с ребёнком до 15 лет) и другие сексуальные извращения (Зоофилия, некрофилия, и всё остальное что может взбрести в голову автору 21-го века)
4) На сайте не размещаются фики рейтигом выше R.
5) Наличие Бэтты не обязательно, но желательно.
6) АГС не является самостоятельным Архивом, мы лишь группируем воедино фанфики одного жанра ввиде ссылок, коментарии к ним следует оставлять там куда ведёт ссылка. Вы можите так же обсудить фанфик на нашем форуме в соответствующей теме.
7) Фанфики написанные участниками АГС внесёнными в список наших авторов, имеют  здесь свою тему, как для произведения так и для коментариев.
8) Если Вы хотите рзместить здесь свою работу свяжитесь с администрацией (Белая или arina chery).
9) Указание автора фанфика и остальной шапки произведения ОБЯЗАТЕЛЬНО Если Вы не знаете как это делается, обратитесь к администратору.