Отец и сын. Архив Гарольда Снейпа

Объявление

На данный момент форум находится в стадии "заброшен". К сожалению( Так получилось, что админ-создатель более не может им заниматься. У админа-помощник (как планировалось изначально) мало времени и еще меньше идей и вдохновения. Не хотелось бы что бы форум умер так и не родившись скажем так) Может быть у меня появится желание и возможность заняться форумом и возродить его) Может быть появятся желающие помочь, люди с идеями и вдохновением, я буду только рада) Связь со мной есть в моем профиле, пишите. Я была бы также не против если кто-то захотел бы стать админом. arina_chery

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявки на вступление в Архив

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь нужно оставить анкету на вступление в архив, всё что требуется это написать Ваше имя\ник\прозвище (нам всё равно как Вас называть:) и роль, которую вы хотите исполнять в Архиве. Составитель, Писатель, Бэтта, Гамма. Эти должности могут сочитаться, то есть вам никто не мешает писать фанфики и на досуге "бэттить" чужие работы. Так же указываем статус - Участник\модерратор\администратор.

Примечание:
Модерраторами не рождаются, ими ставновяться. :)
Когда Вы только приходите на форум, вы прежде всего участник, а вот если Вы хорошо себя проявите, то Вас могут назначить Модерратором и только тогда, можно гордо изменить свой статус в анкете.

На данный момент существуют исключения, так как Архив только создаётся, а следовательно наберается команда руководства. Но если будет человек, которому будет дозволено прийти уже с должностью, он узнает об этом от администрации ДО того как будет писать анкету.

Заявить себя как модерратора самостоятельно нельзя!
Пример:

1) Иванов Пётр Семёнович.
2) Составитель, писатель, бэтта.
3) Участник.

Как только вас приняли Ваши данные переносятся в Список принятых участников

0

2

1) Хелен.
2) Составитель.
3) Администратор.

0

3

Мне тож надо заполнить?))

1. Арина (arina_chery)
2. Составитель. Наверное?
3. Администратор

ПРИНЯТ

Белая.

0

4

1. Элис Каллен
2. Составитель, бэтта
3. Участник
Принят.
Белая

0

5

1) Самуи (или Ася/Аня/Стася )))
2) Автор (возможно, Составитель, Бета, Гамма)
3) Участник )

Принят.
Белая.

0

6

1) Инна/ Ина и прочие сокращения)
2) Бета, возможно составитель
3) Участник

Приняты.
Белая.

0

7

1) Ригель
2) Составитель, автор (возможно)
3) Участник

0

8

1) Человек
2)Составитель, и кто-нибудь еще кем возьмете, хд
3)Никто, но в последствии надеюсь стать кем-то

0